型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Applications | Ethernet |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | 3pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 5A (8/20µs) |
| Mounting Type | * |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | - |
| Power - Peak Pulse | 500W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | * |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 4V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 11V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 3.3V |
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU