型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : TVS DIODE 8VWM 13.6VC SMB
品牌 : Diodes Incorporated
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 44.1A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMB |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 8.89V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 13.6V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 8V |
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU