品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : TVS DIODE 350VWM 567VC DO214AA
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 1.1A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMB (DO-214AA) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 391V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 567V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 350V |
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,公司荣获华为“2013年度优秀核心合作伙伴”奖,以表彰公司出众的支持、高质量标准以及FPGA创新产品...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU