品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : TVS DIODE 17.2VWM 31.9VC SOD57
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 9.7A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | SOD-57, Axial |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SOD-57 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 29.8V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 31.9V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 17.2V |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU