品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : TVS DIODE 15.8VWM 29.2VC SOD57
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 10.6A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | SOD-57, Axial |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SOD-57 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 18V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 29.2V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 15.8V |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU