型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : TVS DIODE 15VWM 25.6VC SOD57
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 11.7A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | SOD-57, Axial |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SOD-57 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 16.8V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 25.6V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 15V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU