品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : TVS DIODE 7.1VWM 13.7VC SOD57
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 22.7A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | SOD-57, Axial |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SOD-57 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 8.2V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 13.7V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 7.1V |
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU