品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TVS DIODE 3.3VWM 6.5VC SOD962
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | 1.1pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 8A (8/20µs) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 2-XFDFN |
| Power - Peak Pulse | - |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | DSN0603-2 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 6V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 5.5V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 3.3V (Max) |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU