型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMB
品牌 : SMC Diode Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 8.6A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMB (DO-214AA) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 47.8V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 69.4V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 43V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU