品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO-219AB
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Automotive |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | 230pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 4.8A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | DO-219AB |
| Power - Peak Pulse | 200W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMF (DO-219AB) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 28.9V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 42.1V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 26V |
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU