型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TVS DIODE 58VWM 95VC DO-219AB
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | 144pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 2.1A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | DO-219AB |
| Power - Peak Pulse | 200W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMF (DO-219AB) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 64.4V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 95V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 58V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用钽外壳和glass-to-tantalum密封的新系列液钽电容器---T16,该器件特别适用于航空、航天领域...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU