品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO-219AB
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | 151pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 2.4A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | DO-219AB |
| Power - Peak Pulse | 200W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMF (DO-219AB) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 56.7V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 82.4V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 51V |
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU