型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO-219AB
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | 244pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 5.1A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | DO-219AB |
| Power - Peak Pulse | 200W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMF (DO-219AB) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 26.7V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 38.9V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 24V |
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU