品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : TVS DIODE 188VWM 328VC SMB
品牌 : Vishay Semiconductor Diodes Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 2A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | DO-214AA (SMBJ) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 209V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 328V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 188V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位t...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU