品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
品牌 : United Chemi-Con
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 4.7µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.079" (2.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 25mA @ 120Hz |
| Size / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 25V |
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU