品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
品牌 : United Chemi-Con
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 470µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.138" (3.50mm) |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 250mA @ 120Hz |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 10V |
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU