型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 22µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.213" (5.40mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 46mA |
| Size / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 35V |
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU