品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 4700µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 1.969" (50.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 2.45A |
| Size / Dimension | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 63V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU