品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 33µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.079" (2.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 55mA |
| Size / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 6.3V |
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU