型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CAP ALUM 12000UF 20% 420V SCREW
品牌 : United Chemi-Con
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 12000µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 8 mOhm |
| Height - Seated (Max) | 8.661" (220.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 1.252" (31.80mm) |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | - |
| Ripple Current | 31.7A |
| Size / Dimension | 3.000" Dia (76.20mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 420V |
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU