型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CAP ALUM 66000UF 20% 160V SCREW
品牌 : United Chemi-Con
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 66000µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 8.625" (219.08mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 1.250" (31.75mm) |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | - |
| Ripple Current | - |
| Size / Dimension | 3.000" Dia (76.20mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 160V |
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU