品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 100000µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 9 mOhm @ 100Hz |
| Height - Seated (Max) | 4.430" (112.70mm) |
| Impedance | 8 mOhm |
| Lead Spacing | 1.252" (31.80mm) |
| Lifetime @ Temp. | 20000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 29.5A @ 100Hz |
| Size / Dimension | 2.992" Dia (76.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Voltage Rating | 25V |
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU