型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 15000µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 10 mOhm @ 100Hz |
| Height - Seated (Max) | 4.402" (111.80mm) |
| Impedance | 6 mOhm |
| Lead Spacing | 1.122" (28.50mm) |
| Lifetime @ Temp. | 20000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 17.6A @ 100Hz |
| Size / Dimension | 2.559" Dia (65.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Voltage Rating | 100V |
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU