品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 5300µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 4.252" (108.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 1.126" (28.60mm) |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | - |
| Size / Dimension | 2.579" Dia (65.50mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Voltage Rating | 100V |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
对游戏鼠标稍微了解的朋友都知道大部分游戏鼠标都采用安捷伦芯片,游戏鼠标相较普通的家用办公鼠标有着更高的参数要求。因此如果能满足游戏鼠标那...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU