品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 4700µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 31 mOhm @ 100Hz |
| Height - Seated (Max) | 4.299" (109.20mm) |
| Impedance | 17 mOhm |
| Lead Spacing | 1.122" (28.50mm) |
| Lifetime @ Temp. | 18500 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 10.9A @ 100Hz |
| Size / Dimension | 2.622" Dia (66.60mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 160V |
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU