型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
品牌 : Cornell Dubilier Electronics (CDE)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 330µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 603 mOhm @ 120Hz |
| Height - Seated (Max) | 1.181" (30.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 1.5A @ 120Hz |
| Size / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 400V |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU