型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
品牌 : Panasonic Electronic Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 100µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 515mA @ 120Hz |
| Size / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 160V |
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU