品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : UL RATED CABLE TIE 50LB 7.9"
品牌 : HellermannTyton
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bundle Diameter | 1.97" (50.00mm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Features | Plenum Rated, UL Rated |
| Length | 0.663' (202.00mm, 7.95") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Tensile Strength | 50 lbs (22.7 kg) |
| Width | 0.181" (4.60mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
Vishay展示了3台特地从德国运来的与汽车电子相关的demo,分别是: (1) 用于48V板网的马达驱动装置 展示的主要参数:用于轻混动力系统的电...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU