品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : UL RATED CABLE TIE 18LB. 4"
品牌 : HellermannTyton
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bundle Diameter | 0.86" (22.00mm) |
|---|---|
| Color | Red |
| Features | Plenum Rated, UL Rated |
| Length | 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Tensile Strength | 18 lbs (8.2 kg) |
| Width | 0.096" (2.45mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU