品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : STNDRD TIE 4"L 18LB ORANGE/RED
品牌 : HellermannTyton
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bundle Diameter | 0.86" (22.00mm) |
|---|---|
| Color | Orange, Red Stripe |
| Features | - |
| Length | 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Tensile Strength | 18 lbs (8.2 kg) |
| Width | 0.096" (2.45mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU