型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : STNDRD TIE 4"L 18LB GREEN/RED
品牌 : HellermannTyton
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bundle Diameter | 0.86" (22.00mm) |
|---|---|
| Color | Green, Red Stripe |
| Features | - |
| Length | 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Tensile Strength | 18 lbs (8.2 kg) |
| Width | 0.096" (2.45mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU