品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : 39 DIA NYLON CABLE TIE X100
品牌 : Harwin Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bundle Diameter | 1.54" (39.00mm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Features | - |
| Length | 0.492' (150.11mm, 5.91") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Tensile Strength | 40 lbs (18.1 kg) |
| Width | 0.139" (3.52mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU