品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CLAMP TIE MIN 18LB #4 HS BK 4.3"
品牌 : Panduit Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bundle Diameter | 0.75" (19.05mm) |
|---|---|
| Color | Black |
| Features | Heat Stabilized |
| Length | 0.358' (109.12mm, 4.30") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Screw Mount, Mounting Hole |
| Tensile Strength | 18 lbs (8.2 kg) |
| Width | 0.100" (2.54mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU