品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : T50SDOP DOMED ARROWHEAD TIE
品牌 : HellermannTyton
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bundle Diameter | 1.18" (30.00mm) |
|---|---|
| Color | Black |
| Features | Heat Stabilized |
| Length | 0.525' (160.00mm, 6.30") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Push Mount, Cupped Arrowhead |
| Tensile Strength | 50 lbs (22.7 kg) |
| Width | 0.197" (5.00mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU