品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CABLE 2COND 12AWG BLACK 250'
品牌 : General Cable/Carol Brand
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Multi-Conductor |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Strand | 65/30 |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.410" (10.41mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Rubber |
| Jacket Color | Black |
| Length | 250' (76.20m) |
| Number of Conductors | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Ratings | - |
| Shield Type | - |
| Usage | - |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 12 AWG |
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU