型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CABLE 15 PAIR 18AWG BLACK 1000'
品牌 : Alpha Wire
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Multi-Pair |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 16/30 |
| Features | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.736" (18.69mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Jacket Color | Black |
| Length | 1000' (304.80m) |
| Number of Conductors | 30 (15 Pair Twisted) |
| Operating Temperature | -50°C ~ 125°C |
| Ratings | ISO 10993 |
| Shield Type | Foil |
| Usage | - |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 18 AWG |
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU