型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CABLE 3COND 4AWG BLACK 5000'
品牌 : General Cable/Carol Brand
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Multi-Conductor |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Strand | 119/25 |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.925" (23.50mm) |
| Jacket (Insulation) Material | - |
| Jacket Color | Black |
| Length | 5000' (1524m) |
| Number of Conductors | 3 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 90°C |
| Ratings | - |
| Shield Type | - |
| Usage | - |
| Voltage | 600V |
| Wire Gauge | 4 AWG |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU