型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Current - Supply | 500µA |
|---|---|
| Direction | Unidirectional |
| Frequency Range | 70Hz ~ 20kHz |
| Height (Max) | 5.40mm |
| Impedance | 680 Ohm |
| Output Type | Analog |
| Port Location | Top |
| S/N Ratio | 60dB |
| Seal Rating | None |
| Sensitivity | -47dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Shape | Circular |
| Size / Dimension | 9.70mm Dia |
| Termination | Solder Pads |
| Type | Electret Condenser |
| Voltage - Rated | - |
| Voltage Range | 1.5 ~ 10V |
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU