品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
品牌 : Triad Magnetics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Center Tap | No |
|---|---|
| Current - Output (Max) | Parallel 720mA, Series 360mA |
| Height - Seated (Max) | 34.93mm |
| Mounting Type | Through Hole |
| Power - Max | 10 VA |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Size / Dimension | 47.63mm L x 39.67mm W |
| Termination Style | PC Pin |
| Type | Laminated Core |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 14V, Series 28V |
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU