型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : XFRMR 2500VA MED GRADE CHASS MNT
品牌 : Triad Magnetics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Center Tap | No |
|---|---|
| Current - Output (Max) | Parallel 50A, Series 25A |
| Height - Seated (Max) | * |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Power - Max | 2500 VA |
| Primary Winding(s) | Dual, Multiple Taps |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Size / Dimension | * |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Toroidal |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Voltage - Primary | 100V, 120V, 220V, 240V |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 50V, Series 100V |
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU