型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : XFRMR 160VA MED GRADE CHASS MNT
品牌 : Triad Magnetics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Center Tap | No |
|---|---|
| Current - Output (Max) | Parallel 8.88A, Series 4.44A |
| Height - Seated (Max) | * |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Power - Max | 160 VA |
| Primary Winding(s) | Dual, Multiple Taps |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Size / Dimension | * |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Toroidal |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Voltage - Primary | 100V, 120V, 220V, 240V |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 18V, Series 36V |
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU