品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : XFRMR PWR 10V 2.5A CHASSIS
品牌 : Triad Magnetics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Center Tap | No |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 2.5A |
| Height - Seated (Max) | 49.22 mm |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Power - Max | 25.0 VA |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Size / Dimension | 53.98mm L x 82.55mm W |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Laminated Core |
| Voltage - Isolation | 3500Vrms |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 10V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU