品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : HB1750K PROFESSION HEAT BLOW KIT
品牌 : Steinel America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accessory Type | - |
|---|---|
| Air Flow | 23.0 CFM |
| Approval Marks | cULus |
| Approved Countries | Canada, United States |
| Color | Blue |
| Compatible Tools | - |
| Current | 14.6A |
| Features | 6' Cord, Adjustable Storage Stand, Color Coded Lock-in Temperature Key, Field Changeable Heating Element |
| For Use With/Related Products | - |
| Includes | Heat Gun, Case, Adjustable Stand, Nozzle, 5 Temperature Keys, Replacement Element |
| Nozzle Opening | Circular - 1.70" (43.20mm) |
| Power - Rated | 1750W |
| Temperature Range | 200°F ~ 1200°F (93°C ~ 649°C) |
| Tool Type | Heat Gun Kit |
| Voltage | 120V |
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU