型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TVS DIODE 24VWM 41VC SOT323
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Automotive, CAN |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 2 |
| Capacitance @ Frequency | 3pF @ 1MHz |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 3A (8/20µs) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | SC-70, SOT-323 |
| Power - Peak Pulse | 250W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SOT-323-3 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 26.5V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 41V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 24V (Max) |
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
中国上海,2015年9月17日–全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)今日发布全新的mXT...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU