型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TVS DIODE 5.5VWM 15SON
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | HDMI |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 8 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 15-SMD, No Lead |
| Power - Peak Pulse | 25W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | 15-SON |
| Type | Steering (Rail to Rail) |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 9V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5.5V (Max) |
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU