品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : TEST PROD INS PLUG-ON 20A BLACK
品牌 : Mueller Electric Co
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Current Rating | 20A |
| Length - Overall | 3.300" (83.82mm) |
| Length - Tip | - |
| Material - Body | Nylon |
| Material - Tip | Brass, Nickel Plated |
| Operating Temperature | - |
| Quantity | 1 Piece |
| Ratings | IEC 1010 |
| Termination | Banana, Female Socket (Jack) |
| Tip - Type | Sharp Tip, 0.080" (2.03mm) Dia, 8-32 Thread |
| Voltage Rating | 1000V |
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU