型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : PROBE SECON. PRT 100 OHM (1/8 X
品牌 : Fluke Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Insulation | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
|---|---|
| Cable Length | 72.000" (1828.80mm) |
| Plug Color | - |
| Plug Type | - |
| Probe Length | 12.000" (304.80mm) |
| Probe Material | Inconel |
| Probe Temperature Range | -328 ~ 932°F (-200 ~ 500°C) |
| Tip - Type | Immersion / Penetration, Rounded |
| Type | Temperature Probe |
| Usage | Liquids, Semi Solids |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU