品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : PROBE IMMERSION PRT 50MM -200 TO
品牌 : Fluke Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Insulation | - |
|---|---|
| Cable Length | 96.000" (2438.40mm) |
| Plug Color | - |
| Plug Type | - |
| Probe Length | 2.000" (50.80mm) |
| Probe Material | Stainless Steel |
| Probe Temperature Range | -328 ~ 300°F (-200 ~ 160°C) |
| Tip - Type | Immersion / Penetration, Rounded |
| Type | Temperature Probe |
| Usage | Liquids, Semi Solids |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU