品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LARGE RED ALLIGATR CLIP INSU 30A
品牌 : MPD (Memory Protection Devices)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Current Rating | 30A |
| Insulation | Insulated |
| Jaw Opening | 0.700" (17.78mm) |
| Length | 2.842" (72.18mm) |
| Material | Stainless Steel |
| Material - Insulation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Plating | Nickel |
| Quantity | 1 Piece |
| Ratings | - |
| Termination | Crimp or Screw |
| Type | Alligator, Large |
| Voltage - Rated | - |
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU