型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : MED BLK ALLIGATOR CLIP INSU 20A
品牌 : MPD (Memory Protection Devices)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black |
|---|---|
| Current Rating | 20A |
| Insulation | Insulated |
| Jaw Opening | 0.220" (5.59mm) |
| Length | 2.545" (64.65mm) |
| Material | Stainless Steel |
| Material - Insulation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Plating | Nickel |
| Quantity | 1 Piece |
| Ratings | - |
| Termination | Crimp or Screw |
| Type | Alligator, Medium |
| Voltage - Rated | - |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位t...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU